Der Vorstand des MSC Nordsaar
Position Name eMail Adresse  
1. Vorsitzender Joel Darde  joel.darde<at>nordsaar<punkt>de   
2. Vorsitzender Kevin Edinger kevin.edinger<at>nordsaar<punkt>de  
Schriftführer Annett Edinger annett.edinger<at>nordsaar<punkt>de  
Schatzmeister Justen Abach justen.abach<at>nordsaar<punkt>de  
Sportreferent Steven Darde steven.darde<at>nordsaar<punkt>de  
Jugendreferent Jana Edinger jana.edinger<at>nordsaar<punkt>de  
Beisitzer Nele Grammes nele.grammes<at>nordsaar<punkt>de  
zbV Nicole Molz nicole.molz<at>nordsaar<punkt>de  
zbV Marco Theobald marco.theobald<at>nordsaar<punkt>de  
zbV Udo Edinger udo.edinger<at>nordsaar<punkt>de